«Бомба». Завершение карьеры

Все хорошее рано или поздно должно как-то закончиться. Вот и команда КВН «Бомба» (Млынив) стала частью истории украинского КВН. Такое сообщение появилось в официальном представительстве коллектива в соцсети «ВКонтакте»:

Шановні друзі та подруги, недруги і недоподруги! Цим повідомлення команда КВН «Бомба» офіційно оголошує про припинення своєї творчої (чи «творчої»?) діяльності. Дякуємо вболівальникам і глядачам, які підтримували команду протягом кількох років її існування – організовано в залі чи просто подумки на дивані. Дякуємо людям, які допомагали нам організаційно і фінансово – власне, наші відносні успіхи без них банально не відбулися б. Зрештою, дякуємо всім, хто просто читає це «посланіє» і розуміє, про що йдеться. Не судіть строго, ми старалися, чесно.
З вами була команда КВН «Бомба», селище Млинів, дякуємо!

КВН Бомба

Мы, в свою очередь, благодарим команду, которую можно назвать символом целой эпохи Клуба Веселых и Находчивых в Украине. Эх, сколько было надежд на проход в московские телевизионки… Думаю, все КВНщики Украины присоединятся к благодарности команде и тем, кто ей помогал и поддерживал в нелегкие моменты!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *